Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Lampada a sospensione a dodici braccia in tubolare di alluminio troncoconico laccato bianco e ottone. Milano, anni 50 (d cm 130, h cm 50) (lievi difetti)