Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Pannello in cristallo molato di forte spessore decorato al verso con smalti policromi graffiti a soggetto astratto. Esecuzione Fontana Arte, Milano, anni 50. Firmato "Dubé * FONTANA ARTE*" (cm 118x40)
Valutazione € 2.200 - 2.500