Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Cornice portaritratto di forma ovale modello "Ellisse". Milano, 1970. Ottone zapponato. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi - BREV.". (cm 26,5x20) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 200 - 250