Lotto n° 512  | Asta 411

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone "razionaliste" in legno impiallacciato con seduta e schienale imbottito. Italia, anni 30 (cm 65x85x80) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80