Lotto n° 513  | Asta 411

George Nelson ( Chicago 1908 - Barrington 1986 )

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Scrivania della serie "Modern Management Group". Produzione Herman Miller, fine anni 50. Acciaio verniciato verde, piano impiallacciato in legno (cm 167x73,5x76) (difetti

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 300