Lotto n° 523  | Asta 411

Almaric Walter ( 1879 - 1959 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

"Ave Maria" Tondo in pasta di vetro policroma decorato a rilievo con volto di Maria. Nancy, inizio del sec XX (d cm 24,5) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300