Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
"Ave Maria" Tondo in pasta di vetro policroma decorato a rilievo con volto di Maria. Nancy, inizio del sec XX (d cm 24,5) (lievi difetti)