Lotto n° 531  | Asta 411

Strada (attribuito)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Strada (attribuito)

Lampada a sospensione a dieci braccia in ottone con pendenti sferici e piatti portalampada in vetro. Anni 40, Italia (lievi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100