Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Lampada a sospensione a dieci braccia in ottone con pendenti sferici e piatti portalampada in vetro. Anni 40, Italia (lievi difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 120 - 150