Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Ciotola posacenere anni 50 adesivo vetreria Seguso alla base (d 15 cm, h cm 8) (difetti e mancanze)