Lotto n° 543  | Asta 411

Archimede Seguso ( Murano 1909 - Murano 1999 )

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Ciotola posacenere anni 50 adesivo vetreria Seguso alla base (d 15 cm, h cm 8) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20