Lotto n° 548  | Asta 411

Valutazione € 70 - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Murano. Candeliere ad una fiamma montato a lampada in vetro incolore con fusto a torciglione e paralume in cartoncino. Seconda metà del sec. XX (h cm 38) (difetti)

Valutazione € 70 - 90

Aggiudicato € 50