Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Murano. Candeliere ad una fiamma montato a lampada in vetro incolore con fusto a torciglione e paralume in cartoncino. Seconda metà del sec. XX (h cm 38) (difetti)
Valutazione € 70 - 90