Lotto n° 558  | Asta 411

Valutazione € 40  - 60

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino da salotto con sostegni in acciaio cromato di forma cilindrica base in legno nero, piano girevole in vetro fumè. Produzione Domustil, Italia, anni 70 (cm 100x39x50) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 40  - 60