Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Mobiletto con rotelle in plastica nera con vani, cassetto e anta a saracinseca. Gambe in acciaio cromato. Anni 70 (cm 80x66x43) (difetti e mancanze)