Lotto n° 564  | Asta 411

Valutazione € 10  - 20

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di plafoniere in vetro lattimo e alluminio laccato bianco (d cm 20) (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20