Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di poltroncine in ferro e skai beige. Italia, anni 50 (difetti) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda