Lotto n° 594  | Asta 411

Daum

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Daum

"Foca" Scultura in vetro massello incolore con collare di argento. Firmato a punta lungo il fianco "DAUM, France". Sec XX (l cm 30, h cm 24) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150