Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
"Foca" Scultura in vetro massello incolore con collare di argento. Firmato a punta lungo il fianco "DAUM, France". Sec XX (l cm 30, h cm 24) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200