Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Vaso in vetro sommerso. Svezia, anni 50. Firmato a punta alla base "Orrefors-55" (l cm 32, h cm 17) (lievi difetti)