Lotto n° 605  | Asta 411

Raffaele Scaglione (  1945 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Raffaele Scaglione (  1945 )

Lotto di due piatti in ceramica decorati in policromia a soggetto astratto. Firmati al verso (d cm 42) (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80