Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Alzata con tre sostegni in gres smaltato nei toni del verde e del beige. Firmata e datata sotto la base "Panos - Faenza - 1972" (d cm 34) (difetti)