Lotto n° 613  | Asta 411

Panos Tsolakos

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Panos Tsolakos

Alzata con tre sostegni in gres smaltato nei toni del verde e del beige. Firmata e datata sotto la base "Panos - Faenza - 1972" (d cm 34) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120