Valutazione € 50 - 70
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da sei sedie in metallo laccato e pelle color crème. Italia, anni 80 (cm 46x94x47) (lievi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".