Valutazione € 250 - 400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Vietri. Centrotavola in terracotta smaltata. Firmato alla base "Vietri Per Apem" (d cm 38) (lievi difetti)