Lotto n° 664  | Asta 411

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Mobile toeletta in legno impiallacciato con piano e alzata a specchio sottopiano. Esecuzione italiana, anni 60 (cm 140x170x36) (lievi difetti)

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 300