Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Mobile toeletta in legno impiallacciato con piano e alzata a specchio sottopiano. Esecuzione italiana, anni 60 (cm 140x170x36) (lievi difetti)