Lotto n° 665  | Asta 411

Valutazione € 200 - 250

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da un divano e due poltrone imbottiti con struttura in alluminio e acciaio e rivestimento in tessuto color canapa. Produzione italiana recente (divano: cm 320x100x85; poltrona: 120x100x85) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 200 - 250