Lotto n° 690  | Asta 411

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da un lampadario e due lampade da tavolo in metallo dorato con pendenti sferici in vetro. Italia, anni 80 (h cm 119) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10