Lotto n° 691  | Asta 411

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Lampada da tavolo in vetro incamiciato lattimo e metallo laccato bianco. Italia, anni 70 (h cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20