Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Lampada da tavolo in vetro incamiciato lattimo e metallo laccato bianco. Italia, anni 70 (h cm 20) (lievi difetti)