Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Quattro appliques con struttura in ottone e diffusore a coppa in vetro pulegoso incolore. Italia, produzione recente (h cm 35) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300