Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di appliques con struttura in ottone e diffusore troncoconico in vetro stampato a diamanti. Italia, produzione recente (h cm 63) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150