Lotto n° 719  | Asta 411

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Carrello modello "Boby". Produzione Bieffe Plast, Padova, 1970. Plastica nera. Firmato sul ripiano in basso e stampigliato sul fondo (cm 43x73x41) (difetti)

Valutazione € 100  - 140

Aggiudicato € 30