Valutazione € 100 - 140
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00
Carrello modello "Boby". Produzione Bieffe Plast, Padova, 1970. Plastica nera. Firmato sul ripiano in basso e stampigliato sul fondo (cm 43x73x41) (difetti)
Valutazione € 100 - 140