Lotto n° 721  | Asta 411

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di poltroncine déco lastronate in radica, con struttura in legno ebanizzato e rivestimento in tessuto damascato beige. Italia, anni 30 (cm 82x76x68) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 180