Lotto n° 725  | Asta 411

Vico Magistretti ( Milano 1920 - Milano 2006 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di lampade da tavolo modello "Eclisse". Plastica e metallo laccato. Produzione Artemide, anni 70 (h cm 18) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70