Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30
Due plafoniere in ottone rispettivamente dorato e cromato, con calotta diffusore in vetro satinato sulla superficie interna. Produzione Azucena, Milano, anni 60 (d cm 35) (difetti)
Valutazione € 120 - 150