Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Aprile 2018 ore 15:00
Edificio per abitazioni in via Serbelloni Milano 1980-1982 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firma dell'autore, data e timbro al verso. Timbro a secco. Fotografia in cornice. Opera accompagnata da autentica A.A.M. Architettura Arte Moderna. cm 24,2 x 37 (cm 31 x 40,5) Provenienza/Provenance Galleria A.A.M. Architettura Arte Moderna - Roma.
Valutazione € 1.200 - 1.800