Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo degli inizi del secolo XX "Sipario con menestrello in una piazza" penna e inchiostro, acquerelli, lumi di biacca, tracce a matita su cartoncino (mm 225x348) In cornice
Valutazione € 100 - 120