Valutazione € 200 - 300
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo della fine del secolo XVIII "Ruderi classici" penna e inchiostro grigio scuro acquerellato in grigio e nero, lumi di biacca su tracce a matita, carta preparata azzurra (mm 195x265) In cornice
Valutazione € 200 - 300