Scenografo della fine del secolo XVIII "Ruderi classici" penna e inchiostro grigio scuro acquerellato in grigio e nero, lumi di biacca su tracce a matita, carta preparata azzurra (mm 195x265) In cornice

Valutazione € 200  - 300