Valutazione € 300 - 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo della fine del secolo XVIII "Architettura Gotica" penna a inchiostro bruno, acquerellato in grigio su tracce a matita nera (mm 196x288) In cornice