Valutazione € 650 - 680
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola italiana, secolo XVII "La deposizione" disegno su carta a penna e inchiostro bruno e acquerello (mm 193x160) (difetti) Provenienza: Francesco Molinari Pradelli