Lotto n° 591  | Asta 414

Giovanni Antonio Paglia ( Secolo XVIII )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) "Elaborata scena di fontana" penna e inchiostro, acquerello (mm 266x410) (difetti) Provenienza: Dubini Hoepli: Finarte, Milano, 27 novembre 1974, lotto 123

Valutazione € 1.200  - 1.300