Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) "Elaborata scena di fontana" penna e inchiostro, acquerello (mm 266x410) (difetti) Provenienza: Dubini Hoepli: Finarte, Milano, 27 novembre 1974, lotto 123
Valutazione € 1.200 - 1.300