Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Bianco" 1976 tempera su tela estroflessa cm 70x70 Firmato e datato 76 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.76-064
Valutazione € 30.000 - 40.000