Valutazione € 60.000 - 80.000
Aggiudicato € 60.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Rosso" 1961 tela estroflessa e tempera vinilica cm 60x90 Firmato e datato 61 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.61-009 Opera accompagnata da attestato di libera circolazione
Valutazione € 60.000 - 80.000