Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Cielo/Terra - Terra/Cielo" 1982 smalto su alluminio cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1982 al retro