Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
(Attribuito) Tondo pediera di letto in ferro battuto inquadrante uccello a tutto tondo in lamina di ferro sbalzata e colorita in bianco, rosso e verde. Milano, anni '30. Tinteggiata con vernice marrone non coeva. (cm 117x74) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 650 - 700