Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada a sospensione con rosetta e paralume in vetro soffiato incolore a forma di conchiglia, fortemente iridato sulla superficie esterna. Murano, anni '30. (h cm 99; d cm 37) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400