Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in metallo laccato bianco e vetro incamiciato lattimo. Esecuzione italiana, anni '60/'70. (cm 48x40x48) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000