Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista lombardo della fine del secolo XVI Ercole Penna e inchiostro bruno su tracce a matita su carta mm 296x157 (difetti)