Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Mosè con le tavole Carboncino e gessetto bianco su carta azzurra mm 376x246 Iscritto "Lanfranco" e numerato "134" a penna (difetti e gore)
Valutazione € 1.000 - 1.200