Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Cristo in trionfo con la Vergine e San Giovanni Battista Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 190x351 (difetti)