Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
G. B. Ricardi architetto, fine secolo XVIII Studio per soffitto Acquerello su carta mm 295x461 Firmato e iscritto in basso a destra (difetti e restauri)