Valutazione € 300 - 350
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola del secolo XIX Prelato stante di schiena Acquerelli su tracce a matita nera su carta mm 285x250 In cornice del secolo XVII in legno laccato a finto marmo (difetti)
Valutazione € 300 - 350