Valutazione € 250 - 280
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Studi di figure e panneggio Carboncino e gessetto bianco su carta grigia applicata su un supporto di carta e su uno di cartoncino mm 280x309 Firmato in basso a destra (difetti)
Valutazione € 250 - 280