Valutazione € 180 - 200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Profilo di donna Matita nera su carta circolare, colorato al verso mm 180x175 In passepartout (difetti) Provenienza Sotheby's Londra, 17 marzo 1975, lotto 62 (come da note del collezionista)
Valutazione € 180 - 200