Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Gruppo di quattro disegni raffiguranti "Scene bucoliche" Pastelli su carta vergellata mm 175x240 circa In cornici (difetti)