Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Sacrificio Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 190x250 In passepartout (difetti) Provenienza Finarte, 4 dicembre 1978 (come da note del collezionista)
Valutazione € 250 - 280